Сегодня в 0:05
№ 819212
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ВПЕРВЫЕ сдается светлая видовая квартира Евро-2 с современным ремонтом "новый минимализм": аккуратная, функциональная и стильная. Пространство организовано рационально и комфортно. Интерьер выполнен в спокойных пастельных тонах с нежными акцентами ,что делает его приятным для проживания Просторная кухня оборудована всей необходимой и надежной техникой, включая большой встроенный холодильник, варочную панель и духовой шкаф, мощную вытяжку, посудомоечную машину, систему очистки питьевой воды. Установлены 2 отдельных кондиционера: в гостиной и в спальне. Телевизор установлен на кронштейне, что позволяет его разворачивать и полноценно смотреть из зоны кухни. Из окон открывается вид на городскую панораму. Квартира расположена на 13 этаже нового панельного дома 2025 года постройки. В доме четыре пассажирских и грузовых лифта. Чистый подъезд, приветливые соседи. Парковка за шлагбаумом во дворе. В квартире изолированная спальня, санузел совмещенный. В наличии шкафы и мебель для комфортного проживания и хранения. Квартиру обставляли надёжной мебелью, хорошей техникой и делали для себя. Интернет, кабельное/цифровое ТВ доступно. Курение и проживание с детьми или животными не допускается. Арендная плата 90 тысяч ₽ в месяц + вода и электричество по счетчикам. Официальный договор. Район новый благоустроенный. Метро Аминьевская и ТЦ с магазинами и фитнесом - в 5 минутах от подьезда. На авто до центра Москвы в выходные 18 минут. Район с хорошим расположением, отличной транспортной доступностью и зелеными зонами. В новых жилых комплексах есть школы и детские сады, Детская музыкальная школа им. М. Л. Таривердиева, крытый каток со школой фигурного катания (здесь тренировался Евгений Плющенко). Совсем близко - район университетов. Также в этом районе находится Клиническая больница 1 (Волынская) Управления делами Президента РФ. Это крупный медицинский комплекс, с поликлиниками, стационарами, центрами неотложной помощи и реабилитации. Жить здесь очень комфортно. Пишите - в любое время. Звоните - с 9.00 до 22.00ч Показ: - выходные - по договоренности - будни - 20.00-22.00ч
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.