Вчера в 19:59
№ 822082
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме на шестом этаже из семи. Дом построен в 1944 году, находится всего в 7 минутах пешком от станции метро Кутузовская. Высокие потолки — 4.35 метра, создают ощущение простора. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Проведен косметический ремонт, обстановка включает мебель на кухне и в комнатах. Из техники — холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный. Окна выходят во двор - это обеспечивает тишину и уют. Также в квартире есть балкон. Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и наземной парковкой. Подключены интернет и телефон. Благодаря кирпичным стенам в помещении сохраняется комфортная температура в любое время года. В округе есть все для удобной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины — все в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Условия аренды: договор аренды оформляется с собственником. Залог составляет один месяц.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.