Сегодня в 12:08
№ 823051
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ КОМИССИИ! Я СОБСТВЕННИК! Впервые сдам Евро-2, 40м2 после ремонта и клининга в новом ЖК Волоколамское, 24, с панорамными окнами, пешком 2 мин. до м.Стрешнево, до м.Войковская, Щукинская 15-17 мин. пешком, до Москва-Сити 15 минут на метро, до м.Сокол 2 остановки. В квартире 2 отдельные комнаты с двумя спальными местами, высокий ортопедический матрас 160*200, раскладной диван ИКЕА, мебель, текстиль: подушки, одеяла, полотенца, шторы блэк-аут, посуда, техника: холодильник, стиральная машина, кондиционер, чайник, посуда, микроволновая печь, фен, утюг, гладилка, сушилка, ванная. В доме 4 бесшумных лифта, подземный паркинг, огороженный двор с тренажерами, видеонаблюдение. Недалеко: ТЦ Метрополис, Щука, Авиапарк, Афимолл в Москва-Сити. Пешком от ЖК: парк Всехсвятская роща, парк Покровское-Стрешнево, Химкинское водохранилище с пляжами. В ЖК много магазинов: Пятерочка, Магнит, Вкусвилл, Винлаб, Дикси, Фасоль; кафе, пиццерии, WВ, Озон, Яндекс. Оплата за 1 мес. по счетчикам. Страховой депозит 80000 руб., можно разбить. Первым клиентам сделаю подарок!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.