Вчера в 18:06
№ 828437
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная квартира-студия 20 м² (долгосрочно) Светлая и полностью укомплектованная студия в современном ЖК Алтуфьевское шоссе 55к5. Долгосрочная аренда, договор на 11 месяцев. Квартира готова к заселению. В квартире есть: • стиральная машина • холодильник • варочная панель • СВЧ • электрический чайник • телевизор • посуда и постельное белье • вся необходимая мебель Дом и двор: Закрытая, охраняемая территория, современный дом. Расположение: Рядом пруд Марс, парк в пешей доступности, магазины и вся необходимая инфраструктура. Залог можно разбить на 2 месяца. Подойдёт для комфортного проживания 1-2 человек. Звоните или пишите — с радостью отвечу на вопросы и покажу квартиру. Агентам не звонить
г Москва, Филимонковское п, ул Усадебный Парк, д 7 к 1
Новомосковский район
46 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.