Вчера в 22:04
№ 828772
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира сдается впервые!!! Сдача от собственника, без комиссии, на длительный срок от 1 года!!! Сделан свежий евроремонт! Большой зал с теплым паркетом с разделением на зоны! Вид из окон - в тихий зеленый двор! Просторная кухня! Теплая оборудованная "рабочими" местами лоджия! Раздельный санузел! Много мест для хранения! Квартира сдается вместе с техникой и мебелью: - варочная панель BOSCH, - стиральная машина BOSCH, - посудомоечная машина Electrolux, - два телевизора LG со Smart TV (в комнате и кухне), - кондиционер и др. Также бонусом на весь срок аренды (бесплатно) предоставляются WiFi-интернет и IPTV Билайн (две ТВ-приставки, более 200 каналов). Метро "Алексеевская" - в шаговой доступности (12 минут пешком). Также в шаговой доступности парк Сокольники (менее 7 минут пешком) и ВДНХ (20 минут пешком). Остановка общественного транспорта - в 100 метрах от дома. Выезд в центр на авто всегда без пробок! (на проспект Мира и ТТК) Про сам дом: кирпичный, теплый, высокие потолки, два лифта (в т.ч. грузовой), система видеонаблюдения внутри подъезда и по периметру дома.
г Москва, Филимонковское п, ул Усадебный Парк, д 7 к 1
Новомосковский район
46 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.