Вчера в 18:05
№ 830115
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира 38 м² для долгосрочного проживания, срок аренды от 1 года. Сейчас я проживаю здесь как арендатор около года и по просьбе собственницы помогаю со сдачей квартиры. Локация очень удобная: метро примерно в 100 метрах от подъезда. Так же, в пределах 100 метров, есть Макдональдс, Перекрёсток и Пятёрочка. В самом доме работают пункты выдачи WB и Ozon. Район спокойный, шумных соседей за время проживания не замечал. Из квартиры приятный вид в любое время года, рядом есть парки для прогулок. Спортзал DDX находится примерно в 10 минутах пешком. Двор закрыт шлагбаумами, при необходимости можно получить доступ для парковки автомобиля. Под хранение вещей предусмотрен огромный шкаф, большой отсек под кроватью и диваном. Диван раскладывается в полноценное двуспальное место. Из техники есть холодильник, кондиционер, плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновка и телевизор на кухне. Часть вещей в квартире принадлежит мне и будет вывезена перед выездом: в спальне это стол, стул, телевизор, пылесос, увлажнитель, колонки и компьютер; на кухне заберу гриль, миксер, чайник. Так же всякие мелкие предметы. Условия оплаты: 65 000 ₽ в месяц плюс полная коммуналка. В течение 2025 года коммунальные платежи у меня составляли примерно 6 500-7 300 ₽ в месяц. При заезде оплачивается первый месяц+залог. Сейчас нахожусь в процессе сбора вещей, готов провести оперативный показ, заезжать можно начиная с вечера 18.01.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.