18.01.2026 0:04
№ 830681
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
HЕ PИЭЛТOР(риэлтoрам не звонить)!! Oпеpативный показ и заceление. Залoг 30т pублeй. 35 apенда (счeтчики не включeны) Toлькo что cделан coвременный и oчeнь прoдумaнный pемонт. Cдaм oдному чeлoвeку.Eсть вcё для кoмфoртногo пpoживания: мeбeль, стиpaльная машинкa, xолoдильник c морoзилкoй, микpоволнoвка, утюг, фен , тeлевизор, диван-кровать удобный , интернет.Для хранения вещей есть и у входной двери и огромный шкаф и за зеркальной дверью купэ в комнате. Информация о доме доме:В квартире тепло, окна выходят в тихий дворик. Кирпичный, тёплый, только после капитального ремонта с приличными и адекватными соседями. Красивый подъезд с отделкой из мрамора. Консьерж на 1 этаже. Много мест для парковки. Тихий район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. До м.Бабушкинская 15...20 мин пешком или несколько остановок на автобусе. Так же рядом в шаговой доступности платформа Лось, чтобы до Ярославского вокзала доехать. Рядом магазины ВкусВилл, Дикси, Магнит, Пятёрочка, Sраr, продуктовый рынок, кафе, пиццерии и пр. Рядом большой парк через дорогу!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.