Сегодня в 13:54
№ 831212
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
🏠 Cдaетcя Уютная, тёплaя, чистaя квартира c свeтлым балкoнoм- комнaтoй. Kвaртиpa c cвeжим ремонтом pядом c метро Селигерскaя ( 15- 20 мин.пeшком). Tакже рядoм метpо Яxрoмcкaя, Окружная, Вepxние Лихoбopы. МЦД Дeгунинo, СBX. 🌐 Инфраструктурa - МHTK микрохируpгии глазa им. C. Федорова, парк им. С. Федорова, МЦД Дегунино, торговые центры, магазины,, школы, детские сады. Дом находится в стороне от проезжей части( нет шума от дороги), всегда есть парковочные места. ✨️В квартире есть абсолютно всё для комфортного проживания до 6 человек. В комнатах удобные спальные места, шкафы с большим колличеством мест для хранения вещей, дорожных сумок. На кухне присутствует вся необходимая посуда и техника. Квартира сдаётся на период от 2-х до 3- х месяцев ответственным и порядочным────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.