19.01.2026 20:05
№ 833769
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду студия 28 м2 в монолитном доме бизнес класса, на первом этаже дома и в непосредственной близости располагаются сетевые продуктовые магазины, ТЦ Каширская Плаза, салоны красоты, аптеки, службы доставки, фитнес клубы, боулинг, бильярдная, до метро Каширская 10 мин транспортом, остановка рядом с домом, до метро Орехово 15 мин пешком или 5 мин транспортом, напротив дома школа 548, детский сад от школы 548, в 5 мин ходьбы Борисовские пруды с облагороженной территорией, мангальными
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.