Сегодня в 12:28
№ 834812
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Только ДЕВУШКАМ! Молодым людям не сдаю, не пишите. Сдаю изолированную 1 комнату в 3-х комнатной просторной квартире (собственник) русской девушке (желательно), без вредных привычек и платежеспособной. (Студентке). Обратите пожалуйста внимание, что комната на 1-ого человека. Сейчас проживает 1 молодая девушка. 3-я комната временно не сдаётся. Рядом есть все необходимое - ТЦ с фуд-кортом, удобное расположение остановок общественного транспорта, недалеко от метро (Щелковская/Первомайская). Вся необходимая техника имеется: холодильник, стиральная машина (новая), СВЧ с дополнительными функциями, духовка. Ремонт в квартире сделан частично. Кухня новая (после ремонта). Оплата в месяц 24 000, в цену включены коммунальные платежи, кроме света. Депозит 24 000 руб. Можно разделить на 2 части. Посредников убедительно прошу не беспокоить!! Сдаю лично. Желательно чистоплотному человеку. Без животных. Фото соответствуют данной квартире, поэтому прошу ознакомиться заранее. Звонить строго с 11.00 до 23.00 Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону. В санузле постепенно будет производиться ремонт.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.