Сегодня в 6:05
№ 837901
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
с 2 февраля сдается квартира рядом с метро ( возможно сдача помесячно и в долгосрочную аренду ) , с парком, кафе и магазинами ,в монолитном доме с хорошими соседями. Чистый подъезд и теплый дом .просмотр 31-1 числа . В квартире есть все :посуда , кухонные принадлежности, полотенца, постельное белье, подушки , одеяла , пледы , чайник , пылесос , аэрогриль , сушильная машина , стиральная машина , интернет , НТВ плюс , телевизор , диван Аскона , кровать и матрас орматек , утюг и гладильная доска , сушка для белья металлическая , заезжать и жить можно . все новое Пишите сообщения, всем отвечу , на звонки отвечаю редко . если объявление на сайте то оно актуально .
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.