25.01.2026 16:09
№ 843292
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся студия 60 000 в ЖК Михайловский парк, ДЕПОЗИТ за месяц проживания + ОПЛАТА ЗА МЕСЯЦ ПРОЖИВАНИЯ, БЕЗ КОМИССИИ. НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК - не менее 1 года. Студия оборудована кухонным гарнитуром, двухспальной кроватью, двумя тумбочками, подставкой под ТВ и шкафом. Бытовой техникой: микроволновая печь, двухкамерный холодильник, телевизор, стеклокерамическая варочная поверхность с вытяжкой, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер , утюг, чайник. Есть гладильная доска и сушилка белья. Комплект для уборки. Есть предметы дизайна и предметы первой необходимости: тарелки, вилки, чашки, ложки, бокалы и т.д., постельное белье (новый комплект в упаковке), подушки (новый комплект) покрывала, плед, полотенца, мыло, гель для душа и т.д. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено ТВ. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, или заключить договор с юридическим лицом. Так же на длительный срок возможно заселение иностранцев: менеджеров высшего звена, it специалистов и т.д.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.