Сегодня в 0:05
№ 844179
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Сдается квартира без ремонта под склад в ЖК Вестердам, 5 минут от метро Аминьевская Возможности использования: - под склад - под оборудование - под жилье для рабочих Пожалуйста, сразу звоните по номеру телефона, через сообщения в Циан не нужно!
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 22 к 1
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.