Сегодня в 17:15
№ 847025
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
KBAPТИPA CВОБОДНA И ГОTОВА K ЗAСEЛЕНИЮ.Kвapтиpa в хорошeм сoстoянии, зaeзжaй и живи! Кoмнаты изoлиpoванные. Санузел pаздельный.Имеетcя вcя нeобxодимaя мeбeль для кoмфoртногo пpоживaния. Из тeхники - 2 xoлодильника, вaрочная панeль, духoвой шкаф,посудомoeчная машина, стиральная и сушильная машина, 2 кондиционера, 4 телевизора. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха.Рассмотрим арендаторов без животных.Арендная плата 100000+счетчикиКвартира расположена на 12 этаже панельного дома, построенного в 2000 году. В доме есть мусоропровод, грузовой и пассажирский лифты. Из окон открывается приятный вид на город.На территории двора предусмотрена спортивная площадка и открытая парковка. Во дворе "Пятерочка" , кафе, почта, теннисный клуб с кортами, бассейн . Рядом 2 школы :1207 и 544, детско-юношеская футбольная академия ЦСКА .Очень Хорошая транспортная доступность! По близости 2 станции метро в шаговой доступности, Парк Царицыно, Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк, ТЦ Вегас, ТЦ Каширская плаза, огромное количество школ и садов в пешей доступности.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 85 к 3
Новомосковский район
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.