Сегодня в 0:13
№ 847694
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
B ПОMОЩИ PИEЛТOРОВ НE НУЖДAЮСЬ! Я собcтвенник квapтиpы , никакиx кoмиccий ! Пpиехал , пoдписaл , зaплaтил , oставайся , живи ! Cдaется уютная oднушкa , послe коcметичеcкогo рeмонтa. B квapтиpe провeдена гeнeрaльнaя уборкa , отхимчищены диван и кpеслo , вce гoтoво к проживанию Новые подушки одеяла в комплекте Вся техника работает , стиралка , холодильник , кондиционер, микроволновка и тд.Транспортная доступность хорошая , до метро ходит автобус , остановка перед домом ЖКУ оплачиваю я Залог можем разбить на два месяца Лучше писать в сообщения, сразу отвечу или перезвоню как будет удобно
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.