Сегодня в 14:07
№ 849973
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: Аминьевское шоссе, 5. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома. Общая площадь жилья составляет 15,5 кв. м, из которых 11 кв. м — жилая площадь и 2,5 кв. м — площадь кухни. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора. До станции метро "Аминьевская" можно дойти пешком за 15 минут. Квартира после свежего евроремонта, меблирована и полностью готова к комфортному проживанию. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Кухня оборудована современной техникой: холодильник, посудомоечная машина, кондиционер и телевизор. В ванной комнате установлена и ванна, и душевая кабина, есть стиральная машина. В квартире проведён интернет и телефонная связь. Дом находится в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифты. Для автомобилистов предусмотрена наземная парковка, а для людей с ограниченными возможностями — удобный пандус. В шаговой доступности от дома расположены школы и магазины, что делает эту квартиру отличным выбором для семей с детьми или студентов. Заключение договора аренды без посредников. Возможна аренда на длительный срок. Комиссия отсутствует. Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться на встречу и задать все интересующие вопросы.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.