Сегодня в 18:07
№ 850423
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в комплексе бизнес-класса в отличной локации. Квартира имеет просторную кухню с выходом на лоджию с панорамным видом, отдельную гостиную, спальню и два санузла. Квартира после ремонта, установлена новая мебель и вся необходимая техника, никто не жил. Дизайн выполнен в минималистичном скандинавском стиле, при этом в квартире много мест для хранения, вместительная кухня, большая кровать с подьемным механизмом, раскладной диван для гостей и полноценное рабочее место. Окна в пол, потолки 3 м, высокий 14 этаж с видом на окрестности. Закрытая территория, консьерж, двор без машин, подземный паркинг. Идеальная локация - между 3-м транспортным кольцом и МКАД, 5 мин пешком до любого наземного транспорта. Прямой выезд на Кутузовский проспект и далее 15 мин до Москва-Сити, 20 мин - до метро Киевская и Садового кольца. Комплекс расположен в зеленой зоне , в нескольких шагах от парка вдоль реки Сетунь. Поблизости заканчивается реконструкция бывшего здания Мануфактуры - нового культурного центра с коворкингами, фитнес центром, кафе и магазинами. Квартира идеально подойдет для 2-х человек на длительный срок.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 22 к 1
Новомосковский район
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.