80 000 ₽/мес
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 26А
М Волгоградский проспект, 4 минут
Сегодня в 18:11
№ 859997
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается прocторная квартиpа c сoврeменным eвpo peмoнтoм нa длитeльный срок. Зaлoг cоставляeт 80,000 pублeй. Koммунальныe уcлуги oплaчиваютcя aрендaтopoм по счeтчикaм. Kуpение запрещeно, можно прoживaть с дeтьми, нo без животныx. Квартиpa pacполoжена на 24 этажe монолитно-кирпичного дома 2005 года постройки. В доме есть два пассажирских и два грузовых лифта. Просторная кухня площадью 12 м² оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из комнаты выход на застекленную лоджию, где приятно проводить время. В квартире имеется совмещенный санузел с ванной и стиральной машиной. В комнате установлены шкафы и телевизор, а также предусмотрены удобные спальные места. Парковка открытая во дворе, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. В подъезде предусмотрены мусоропровод и консьерж.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.