06.02.2026 10:07
№ 862484
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Отличная 3-х комнатная квартира. Есть всё необходимое для проживания. 2 больших раскладывающийся дивана, 2 кресла (тоже раскладывающиеся). Большая качественная стенка- в комнате 19,6 кв.м, в комнате 13,2 кв.м большой платяной шкаф, диван и кресло. В третьей комнате 13.1 - рабочий кабинет, стул и стол. Можно также передвинуть в эту комнату одно из спальных кресел. из бытовой техники есть кухонная плита, хороший современный холодильник, стиральная машина. Во дворе есть удобная парковка, с большим количеством свободных мест. В 5 мин на машине метро Люблино. Пешком также удобно добираться по хорошей дороге по прямой. Есть несколько автобусных остановок возле дома, 12 мин на автобусах 201, 657.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.