Сегодня в 18:32
№ 863069
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в двухкомнатной квартире. Дом находится в 5ти минутах от метро люблино. Рядом с домом тц с пятерочкой, вкусвиллом, вкусно и точка. Ищем девушку без детей, можно с кошкой. В квартире две вислоухие кошки, ласковые, тихие, неактивные, к лотку приучены. В соседней комнате живет студентка, комнаты раздельные. Оплата с человека 24.000 плюс коммуналка (~2500 с человека). Сдает не риэлторское агенство, просьба риэлторов не звонить и не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.