Сегодня в 4:03
№ 863679
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Звоните ,в чаты не захожу . Апартамент для одного человека без комиссии в пешей доступности от метро .Можно с воспитанным котиком . МЦД Чертаново в 10 минутах ,20 минут и вы на Павелецкой .Метро 16-17 минут. Заселение день в день . вода ,свет ,отопление фикс 3500
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.