08.02.2026 10:06
№ 865480
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
От собственника! Без комиссии! на 2-3 месяца Сдается уютная 2-комнатная квартира в Москве на Первомайской улице. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. Квартира чистая, без запахов. В квартире сделан косметический ремонт. Комнаты обставлены мебелью, в наличии необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещенный. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Измайловская" всего 7 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок. Рядом есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Без комиссии. Идеально подойдет для проживания семьи или пары. Можно с детьми. Приходите на просмотр и убедитесь в достоинствах этой квартиры сами! Записывайтесь на удобное для вас время. Будем рады видеть вас!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.