Сегодня в 14:01
№ 865792
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уникальное предложение без комиссии. МАКСИМУМ ДЛЯ 2х человек находится в мкр. щитниково. Сдается уютная 1 к комнатная квартира с кондиционером, очень теплая, в сан узле теплый пол. Для удобства посудомойка СВЧ, духовка, полный комплект. Сдается впервые. Вся необходимая мебель для проживания есть. Квартира идеально подходит для одного или двух человек Оплата электроэнергии отдельно, по тарифу Мосэнерго. Рядом лес, национальный парк лосиный остров. До метро 7 минут на маршрутке
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.