Вчера в 18:09
№ 870051
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Дo Метро ВДНХ, пешком 15 мин., на автобусе 2 остановки. Две минуты пешком до Хованского входа ВДНХ и Останкинского парка (в парке спортплощадки с тренажерами и детские площадки), колесо обозрения Солнце Москвы. Рядом ВкусВилл, Пятерочка, торговые центры.. В кухне кухонная мебель, плита, холодильник, СВЧ , телевизор, кухонный стол, стулья. В комнате угловой диван-кровать, шкафы, кондиционер, телевизор. Застекленная большая лоджия на кухне. Кладовка. Арендатор платит по счетчикам.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.