Вчера в 22:06
№ 875511
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся потрясающая квартира от собственника в ЖК MID на Ленинском проспекте . 75 м² на 21 этаже . Продуманная планировка: — просторная кухня-гостиная с обеденной зоной — изолированная спальня с кроватью 180200,отдельная гардеробная — дополнительные системы хранения, два санузла (гостевой и основной с душевой) — постирочная со стиральной и сушильной машиной, рабочее место Дом бизнес-класса с подземным паркингом и презентабельной входной группой . Квартира новая, никто не жил, ремонт выполнен для себя, качественно и с вниманием к деталям, есть вся техника для комфортной жизни . Отличная локация: через дорогу офис Новатэк и отель Radisson Blu Leninsky Prospect с рестораном, удобный выезд в центр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.