Сегодня в 18:31
№ 876896
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдаётся комната в двухкомнатной квартире, расположенной в 10 минутах ходьбы от станции метро Беляево и Калужская. В доме расположены валдберис, в шаговой доступности продуктовые магазины, аптеки. Комната просторная, светлая с балконом. Ремонт свежий, но яркий ( при желании арендатора можно перекрасить стены. Из мебели в комнате стенка, диван, тумба и телевизор. Квартира меблирована, с общей кухней и санузлом. Есть общие зоны хранения вещей. Условия аренды - Цена: 30 тысяч руб./месяц - Оплата коммунальных услуг: свет +вода+интернет 1-1,5 тысячи рублей. - Длительность аренды: долгосрочная - Правила проживания: без животных, без курения В квартиру рассматриваю одну девушку, платежеспособную. Комнаты изолированы. В другой комнате также проживает девушка. Заселение в конце февраля, просмотр комнаты с середины месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.