Вчера в 12:08
№ 877834
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок уникальную двухкомнатную квартиру для ценителей классического стиля с изысканным ремонтом. На полу в комнатах и холле - дубовый паркет со вставками из красного дерева, на кухне, лоджии и в санузле - плитка. В квартире две изолированные комнаты - спальня 17 кв.м. и кабинет 12 кв.м., кухня 11 кв.м., совмещенный санузел, застекленная лоджия со встроенными шкафами. На кухне и в спальне итальянская мебель из массива дерева, в кабинете и холле - испанская мебель (МДФ). Квартира укомплектована техникой BOSCH. Вся мебель и техника в отличном состоянии. Основные достоинства дома: консьерж в подъезде, 2 мин. пешком от метро Алексеевская, развитая инфраструктура, парк Сокольники. семейным парам, без животных. Это объявление от собственника, размещено только на ЦИАН. Риэлторам не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.