Сегодня в 14:07
№ 879588
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся квартира от собственника, 37,5 кв. М, в пешей доступности метро Дубровка, Автозаводская, Пролетарская в 10 км, 60000 в месяц, плюс всё коммунальные платежи по квитанции Обзор кваритры в прикрепленном видео Отвечаю только по телефону, звоните по указанному в объявлении номеру Риэлторам и агентам просьба не беспокоить Собственник Елена
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.