18.02.2026 0:04
№ 882384
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается 2-комн. квартира рядом с метро Савеловская. Чисто, уютно, без комиссии (объявление собственника). Отличный вариант для одного человека или пары. Локация и транспорт: Метро: 6-8 минут пешком. Развитый транспортный узел: Савеловская (две ветки метро), МЦД и Аэроэкспресс до аэропорта Шереметьево. До центра: 30 мин. с метро, 15 мин. с машиной. Инфраструктура: Всё в 2-5 минутах (супермаркеты, рынок, аптеки, банки, Wildberries/Ozon, поликлиника). 25 минут на метро до ТЦ Авиапарк. О квартире: 5 этаж (из 12) Комнаты изолированные. Новый косметический ремонт, новая мебель. Раздельный санузел, остекленный балкон. Окна во двор. Двор и дом: Два лифта, подъезд чистый. Двор большой, зеленый, с детскими и тренажерными площадками. Въезды со шлагбаумами, чисто и спокойно. Условия: Стоимость: 75 000 ₽/мес. Оплата воды и электричества по счётчикам. Залог: 75 000 ₽. Готова обсуждать оплату залога в два этапа. Без животных. Звоните ( с 10:00 до 19:00), договоримся о просмотре! Агентам просьба: звонить только при наличии готового клиента на просмотр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.