Сегодня в 22:06
№ 885681
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок в аренду 2-х комнатную квартиру супружеской паре. Без права субаренды. Без посредников. Возможно приобретение в большую комнату углового дивана или двуспальной кровати (1-2 дня доставят), также можно со своей мебелью. В квартире из техники: TV, холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина и пылесос. Есть возм-ть при необх-ти подключить интернет. Рядом метро Лефортово, пешком 10 мин., Пятерочка, Вкусвилл. Арендная плата ежемесячно, при заключении договора - за первый и последний месяц сразу. Вода, электричество оплачивается отдельно по счетчикам. Звонить с 10-00 до 20.00.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.