20.02.2026 0:05
№ 885806
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдается просторная однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме 2003 года постройки для комфортного проживания с необходимым набором техники и мебели. Имеется удобный, широкий двуспальный диван (раскладной), большое кресло, мягкие пуфики. Застекленный балкон с прекрасными панорамными видами. В доме круглосуточная охрана ( консьерж), отгороженный забором двор со шлагбаумом, имеется детская площадка, места для парковки автомашин. В пешей доступности находятся Матвеевский парк, Сталинская дача, парк Победы, заказник долины реки Сетунь. Рядом с домом много торговых центров и сетевых магазинов: Дикси, Пятерочка, Перекресток. Развитая транспортная инфраструктура позволяет за 5 минут добраться до станции Матвеевская МЦД4, 5 мин на автобусе до станции метро Славянский бульвар (либо 15-20 мин пешком), рядом станции метро Аминьевская и Давыдково БКЛ. Убедительная просьба, риэлторам и посредникам не обращаться!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.