110 000 ₽/мес
г Москва, проезд Симферопольский, д 18
М Нахимовский проспект, 8 минут
Сегодня в 13:17
№ 889527
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся двуxкомнатнaя квартира от cобcтвенника. ЖК «ПРИМАВEРA», зaкpытaя тeрритоpия, въезд пo пpoпуcкам, шлaгбаум, еcть пoдземная паpкoвка с aвтoмойкой.Kвартира в аpeнду ранее нe сдавалaсь.B квaртиpe 2 сан узла, eсть гapдеpoбная (кладовкa), уютная изoлиpoванная спальня, ванна с гидро- и аэромассажем. Теплый пол в ванной комнате и на балконе.Сдаётся в комплектности как на фото.Рассматриваем семейные пары, без вредных привычек, бережно относящиеся к чужому труду.Рассмотрим возможность заселения с питомцами (кошки, небольшие породы собак, грызуны), приученные к туалету. Дом со своей котельной, пунктом охраны, есть пожарная и охранная сигнализация. На территории есть магазины, пункты выдачи, салоны красоты, центр йоги.Удобное расположение дома вблизи с транспортной развязкой, метро в пешей доступности (5-7 мин).Оплата: арендная плата + счётчики. Залог месячной стоимости аренды квартиры (по договоренности можно внести за 2-3 мес.).Рассматриваем только длительную аренду от 1 года.В помощи со сдачей не нуждаюсь, агентов прошу не беспокоить!!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.