Сегодня в 12:10
№ 895162
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Современная студия c авторским дизайном и продуманным функционалом в монолитном доме бизнес-класса в шаговой доступности от станции метро Селигерская В комплексе расположены кафе, магазины, службы бытового сервиса, рядом расположен Торговый центр XL Окна на юго-восток, с видом на закрытый охраняемый двор с озером, прекрасными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками Студия оборудована по принципу въезжай и живи, в ней есть все для комфортной жизни, включая посуду и необходимые бытовые принадлежности Уютная прихожая с местами хранения одежды и отдельным шкафом для хранения хозяйственных предметов, включая пылесос, гладильную доску HAUSHALT, утюг, эргономичную сушилку для белья Bresio и компактную стремянку-табурет Davding Система кондиционирования Electrolux позволяет и охлаждать, и нагревать помещение при необходимости Студия оснащена интернет-роутером Eltex и умной колонкой Яндекс.Станция для управления бытовыми приборами Оборудовано отдельное рабочее место с подводом интернет-кабеля Кухонная зона оснащена направленным освещением и подсветкой в зонах готовки. Кухонная техника - духовой шкаф, посудомоечная машина, СВЧ-печь немецкого бренда KRONA размещены в отдельной колонне, холодильник австрийской компании LIEBHERR, дополнительно установлены фильтры для питьевой воды Обеденная зона - интерьерный обеденный стол TULIP и дизайнерские кресла Barneo Masters Зона отдыха - двуспальный диван GOLF от компании GENIUSPARK легко трансформируется в кровать одним движением, в нераскрытом виде имеет полноценное спальное место и обладает вместительным бельевым ящиком В ванной комнате установлена сантехника TECE, раковина и душевая кабина Ravak с тропическим душем Grohenberg, бесшумная стиральная машина LG Дополнительно может быть установлен телевизор SAMSUNG SMART с подключением к Wi-Fi Квартира сдается не курящим на длительный срок, строго без животных
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 11
Новомосковский район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.