60 000 ₽/мес
г Москва, ул Чертановская, д 52 к 1
М Улица Академика Янгеля, 15 минут
Вчера в 20:06
№ 896159
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на длительное время двухкомнатная квартира.Имеется всё нужное для проживания.Комнаты изолированные.Квартира светлая,тёплая с большой шестиметровой лоджией после косметического ремонта.Рассмотрим семейную пару,можно с детьми и животными.Большая просьба агентов не беспокоить!!!!!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.