Сегодня в 18:04
№ 897792
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДАЧА С 9 МАРТА! Квартира находится в жк Столичные поляны, в доме много кафе, ресторанов магазинов ит.д. Квартира светлая, просторная, теплая, летом прохладно В пешей доступности до метро, примерно 5-7 минут Также установлена новая стиральная машина, напольная вешалка, комод и стол (нет фото), установлены люстры (на фото нет) Двор закрыт от машин и оснащён безопасными детскими и спортивными площадками, а также зонами отдыха. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 3000 мест и его альтернатива под открытым небом. В центре квартала зелёный пешеходный бульвар. Рядом есть школы, детские сады, фитнес-центры, поликлиники, супермаркеты и торговые центры. В нескольких минутах езды - гипермаркет Карусель. Квартира от собственника РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.