Вчера в 16:05
№ 903132
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ld 47646. Сдается уютная 3-комнатная квартира в самом зеленом районе Москвы! Уникальный дизайнерский интерьер: стильный, с прекрасной планировкой, после нового ремонта! Никто не жил в квартире! Кухня оборудована кухонной мебелью и техникой. Гостиная с диваном и комплексом стеллажей. Спальня с двуспальной кроватью и гардеробом. Детская или кабинет с раскладной кроватью и шкафом для хранения! Из этой комнаты выход на балкон. Так же есть оборудованная гардеробная! В квартире сделан новый качественный ремонт, в раздельном сан.узле новая сантехника. В квартире проведен интернет. Во дворе большое количество парковочных мест, всегда есть возможность припарковаться. Экологически чистый зеленый район Москвы: рядом парк и усадьба Грачёва, усадьба Михалково, парк Дружбы. Школы, сады, поликлиники, магазины на разный вкус и достаток. Метро Речной вокзал в 20-ти минутах пешком, в 3-х минутах на автомобиле. Звоните, с удовольствием покажем Вам квартиру!
г Москва, Внуковское п, ул Авиаконструктора Петлякова, д 5
Новомосковский район
110 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.