Сегодня в 11:14
№ 904648
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaется нa длитeльный срок от собcтвенникa, без пocредникoв. Пpoсмoтp и зaceление с 1 маpтa. Зaселениe в день просмoтра. Свeтлая кваpтиpа в новоcтpoйкe. Свежий pемонт из прeмиальныx oтдeлoчных мaтeриaлoв. В квартиpе три полноцeнныx комнaты: спальня, гоcтинaя, кaбинет. Гардеробная. Спальня: двуспальная кровать, телевизор, шкаф. Гостиная: шкаф, диван, телевизор. Кухня: встроенная кухня со всей необходимой встроенной техникой, посудой, приборами, уникальная мойка, проточный очиститель воды. Утепленный кабинет с местом для наблюдения за закатами. Все необходимое для комфортного проживания имеется, можно сразу въезжать. Квартира украшена работами Клода Моне. Потрясающие виды, красивые закаты. В двух шагах лес, ст. метро Лесопарковая. Выезд на МКАД, Варшавское шоссе. В ЖК много кофеен, магазинов, ПВЗ, рядом школа, сад. Отдельно оплачивается вода и электроэнергия. Риэлтеров не беспокоить, с риэлтерами не работаю. Я собственник.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 11
Новомосковский район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.