95 000 ₽/мес
г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 14 к 1
М Народное Ополчение, 11 минут
Сегодня в 16:04
№ 905299
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная квартира как для романтической пары, так и для семейной пары с детьми. Шикарный вид на лес и Москва-Сити. Действительно очень тихая и уютная обстановка, соседи все живут очень много лет, тихие и дружелюбные. Абсолютно никакого шума от дороги, так как все окна на лес, идеальная тишина В квартире хороший ремонт, есть все необходимое для комфортной жизни - большой холодильник, стиральная машина, посудомойка, два больших телевизора LG, микроволновка, духовая печь и проч. Парковка есть как уличная со шлагбаумом, так и подземная теплая. Рядом у дома 2 школы и детские сады. Шикарный район, рядом много парков для прогулок, в том числе легендарный серебряный бор. В шаговой доступности две станции метро и одна станция мцк. Если есть машина, то приятно порадует транспортная логистика - квартира в идеальном расположении - до садового 10 мин, до трешки и мкада - 5.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.