Сегодня в 12:44
№ 907081
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда с 5-6 апреля!!! Только на длительный срок от 11 месяцев. Уютная студия с двумя большими окнами с панорамным видом на 23 этаже на длительный срок. Окна выходят на восток для встречи рассветов. Холодильник Samsung, духовой шкаф Indesit, стиральная машинка Indesit, кондиционер Electrolux, робот пылесос, утюг, чайник. Большой диван (возможна покупка нового дивана/кровати), письменный стол, обеденный стол, 3 стула, книжная полка - будет в квартире Есть карнизы и шторы(на фото ещё без). В доме есть круглосуточная охрана. Идеальная транспортная доступность - метро текстильщики и новохохловская, мцк, мцд, ттк, юго-восточная хорда, мсд. Рядом культурный центр Москвич, кинотеатр, стадион Москвич, олимпийский центр по кёрлингу, Международный бильярдный клуб, ТЦ ГОРОД, парк Кузьминки и Люблино. На метро от текстильщиков до Кремля (Китай город) 11 минут. Рядом с подъездом - пятёрочка, в доме ВкусВилл, ригла, также в пешей доступности Яндекс маркет, озон, вайлдберис, кофейни, пекарни. Закрытый двор без машин. Ближний дом к метро из всех корпусов. Дом монолит ПИК. Цена плюс оплата по всем квитанциям (все вместе примерно 5,000 ₽ в месяц). Залог можно разбить на 2 месяца. Торга нет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.