Сегодня в 16:26
№ 907574
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю уютную и светлую комнату в хорошем районе города. В центре Москвы. В комнате есть всё необходимое, шкаф, кровать, стол, стул, зеркало, стиральная машина, мебель для комфортного проживания. Рядом с домом: магазины, аптеки, метро. М. Маяковская - 1 минута М. Белорусская - 13 минут М. Чеховская, М. Пушкинская, М. Тверская - 8 минут Цена аренды 45 000 рублей в месяц. Сдаётся 1 человеку, только девушки! Так как соседи тоже девушки Коммунальные платежи оплачиваются ОТДЕЛЬНО. Залог 50%, БЕЗ посредников. Готова рассмотреть порядочного и ответственного жильца. По всем вопросам пишите в личные сообщения.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.