Сегодня в 7:59
№ 913739
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается евродвушка 33м2. В ЖК Люблинский парк. По адресу ул.Люблинская 72А корпус 1. Пешком 15 от м.Братиславская , 15 автобусом до м.Текстильщики, в шаговой доступности станция Перерва) . РЕМОНТ ДИЗАЙНЕРСКИЙ. Сдается на длительный срок абсолютно новая квартира,готова к проживанию. Благоустроенный двор с ландшафтным дизайном,современная входная группа,3 скоростных лифта. Квартира расположена на 14м этаже,качественная техника и мебель, интернет Квартира полностью оснащена всем необходимым для Вашего комфорта: большой холодильник, посудомоечная/стиральная/сушильная машинки, фильтр очистки воды Аквафор,кондиционер,телевизор,индукционная варочная панель,духовой шкаф,электрический чайник,спальные принадлежности, посуда, утюг, гладильная доска, пылесос. Удачное расположение ЖК. Школа,детский сад, парки.Высоко развитая инфраструктура,близость МЦД и ул.Люблинская со всеми видами транспорта. В 10 минутах ходьбы от ЖК «Ашан». Без животных!!! Договор заключает собственник.Комиссия не взимается!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.