Вчера в 12:05
№ 914135
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаю евродвушку 45 м у метро "Речной вокзал" от собственника! Метро Речной вокзал- 5 мин.прогулочным шагом по широкой тенистой аллее! Развитая инфраструктура района с парками и набережной. Квартира в новом доме бизнес-класса ЖК "Фестиваль Парк"., сданном в 23 году. Укомплектована всем необходимым- вся мебель и техника новые. Кровать с ортопедическим матрасом. Фильтр для воды, пылесос, кондиционер, посудомойка и СВЧ с духовкой. Большой ТВ, встроенный холодильник. Много мест для хранения. Соседи сверху и по бокам до 6 этажа уже сделали ремонты и живут. Снизу большой входной холл. Квартира сдается от собственника по договору! Оплата -98 т.р + КУ ( свет, вода, отопление, мусор). Залог можно разбить на два мес. Показ желательно в дневное время, не вечером. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 92 к 3
Новомосковский район
75 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.