09.03.2026 16:04
№ 917777
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В помощи риэторов не нуждаемся. Квартира чистая. Заселим 2-3 человек, без маленьких детей и животных. Две комнаты: спальня и гостинная с диваном. Есть шкафы и большая кладовка. Ремонт в хорошем состоянии. Дом располагается напротив центра микрохирургии глаза. Рядом красивый парк. Разные магазины в 2-3 минутах хотьбы. Есть магазин Дабрынинский и Рублёвский прям в том же доме. В соседнем Магнит, на другой стороне Пятерочка и фикс прайс. До метро Селигерская 10 минут пешком, 5 мин на автобусе. Поликлиника в 5 минутах хотьбы. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 92 к 3
Новомосковский район
75 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.