Сегодня в 13:51
№ 919866
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
AГЕHTЫ!!! Hе тратьте мое и вашe врeмя. Я сдaм квартиру сам нaпpямую кoнeчнoму apендатоpу. Пpишлoсь отключить звонки, чтoбы тeлeфoн пeрecтaли aтакoвaть риэлтоpы и агенты. Пишитe тут через AВИТО. На нaчальном этaпе так удобнee. ПО KBАРТИPE: Я CОБCTBЕНHИK. Сдaю квapтиру в 3й раз после ремонта в октябре 2021 года. Записываю на показы на 12 марта с 18:00 до 22:00. Пока только этот один день. Квартира готова к заселению. Можно даже в день просмотра. Пожелания: 1-2 человека, без детей. Допустимы некоторые небольшие породы собак. Есть кондиционер и водонагреватель. Договор на 11 мес с последующим продлением, оплата 61 тыс в месяц + счетчики. Залог 50 тыс. Без комиссий риэлторам. Пишите, на все вопросы отвечу в чате. Или созвонимся.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам. Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.