96 000 ₽/мес
г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 22 к 1
М Народное Ополчение, 14 минут
Вчера в 18:03
№ 920514
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаём в аренду 2-х квартиру общей площадью 40 кв.м. В квартире капитальный ремонт с применением качественных и долговечных материалов отделки, с заменой проводки, труб коммуникаций. Комнаты раздельные,санузел совмещен, есть балкон. Квартира сдаётся с мебелью и новой техникой. В шаговой доступности метро Октябрьское поле и Народное ополчение, школы,детский сад,супермаркет, поликлиника и прочие объекты инфраструктуры
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.