Вчера в 18:04
№ 922874
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на долгий срок однокомнатная квартира в кирпичной пятиэтажке. Квартира со всей необходимой техникой и мебелью. Дом расположен в тихом месте,во дворе детская площадка. Открытая парковка во дворе,зелено,птицы поют. Ближайшие метро Лефортово,Семеновская. С/у совмещенный,ремонт не везде. Оплата счетчиков. Залог 20000₽ P.S. АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СДАЧА НАПРЯМУЮ!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.