13.03.2026 20:14
№ 927122
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Агенты мимо. Сдаю сам. Залог: 80 тыс Аренда: 80 тыс + счетчики Можно с кошкой +5к/мес. Просмотры: - вторник после 18:00 - понедельник и четверг с 10 до 12:00 Другое время - нет просмотров!!! Квартира после ремонта. Свежая, чистая. Сдается впервые на долго семьей с детьми. Курение строго на улице. Метро 300 метров Рязанский проспект и Окская. 25 мин до пушкинской, 1,5 км пешком до Вешняков. Вся инфраструктура: школы, сады, поликилиники, ТЦ и т.дч Есть двухэтажная детская кровать с вообще новыми матрасами: см. фото. Есть вообще все необходимое для жизни: стиралка, кондиционер, духовой шкаф встроенный, плита встроенная газовая, кухня, холодильник, фильтр водяной очистки, микроволновка, двуспальная кровать 160х200, диван, телевизор, интернет, балкон, встроенный шкаф, мусорпровод и адекватные соседи. Квартира теплая с нормальными кирпичными стенами. Если кровать не нужна - забиру.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.