14.03.2026 10:03
№ 927773
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается с 14 марта .Квартира формата 2Е от собственника (без агентской комиссии) в доме БИЗНЕС-КЛАССА у МОСКВА реки в ЖК ЗИЛАРТ. Дорогой и качественный дизайнерский ремонт . Квартира полностью укомплектована новой техникой и деталями интерьера : Холодильник , стиральная машина посудомоечная машина, духовой шкаф , варочная поверхность электрическая вытяжка микроволновка электрический чайник, 2 телевизора ,датчики протечки Neptun в ванной и кухонной зоне, сплит система в каждой комнате, необходимая мебель и бытовая техника, посуда для комфортной жизни . Показ в удобное для вас время .Просьба писать
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.