15.03.2026 12:03
№ 929838
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира в районе станции метро Каховская (12 минут пешком), адрес: ул. Каховка, 13к3. Характеристики квартиры: Общая площадь: 33 кв.м Кухня: 6кв.м Этаж: 4 из 5 Расположение и инфраструктура: Транспортная доступность: метро Каховская (12 мин), метро Зюзино (6 мин пешком) Зеленые зоны: парк Зюзино за домом, Битцевский лес (800 м) Социальная инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники в пешей доступности Торговая инфраструктура: магазины, ТЦ Prime Plaza, аптеки, рестораны Парковка: наземная Особые условия: Только для славянских граждан Квартира полностью готова к заселению Возможна долгосрочная аренда Спокойные соседи Чистый подъезд Заключение договора Район отличается хорошей экологией и развитой инфраструктурой, что делает его идеальным для комфортного проживания. Квартира отлично подойдет как для одного человека, так и для молодой семьи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.