17.03.2026 10:27
№ 934146
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаётся комната в двухкомнатной квартире, предложение для девушки или парня до 25 лет, просьба семейные пары, агентов не беспокоить Так же есть все необходимое для проживания в комнате стол шкаф стул, кровать, сушилка для белья, стиральная машина на кухне, холодильник в прихожей в соседней комнате живёт собственница оплата первый и последний месяц. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.